Проблема с оплатой загранпаспорта нового поколения - последствия и возможные решения
Оплатила на загранпаспорт нового поколения в Сбербанке через терминал на мфц, а мне надо было в УФМС, не правильно подсказали. УФМС не приняли квитанцию, в Сбербанке сказали, что уже деньги не вернут, надо прийти к ним через 3 дня и они дадут какой то документ потверждающий на эту оплату только в МФЦ, а мфц не делают загранпаспорт нового поколения. Как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в МФЦ с заявлением о возврате госпошлины- приложить квитанцию об оплате и реквизиты банковского счёта,куда будут вам перечислены деньги в течение двух недель
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!