Я увидела, сколько обойдется банкротство, а где же взять такие суммы? Банки в суд не подают и что мне делать?
И все-таки ,у меня долг в4-хбанках:1-уже в суде -91 тыс,другие не хотят подавать в суд.Русский стандарт-вообще не понянтно,ренессанс и кредит-москва, и сказали,что в суд подавать не буду и что мне теперь делать?платить все равно надо,но как это сделать-не знаю
Здравствуйте. Можете подать на банкротство
Скорее всего банки создаю для вас кабальную ситуацию и наращивают штрафные проценты. Скажите коллекторы вас беспокоят?
Добрый вечер! Вы имеете ввиду банкротство физического лица? Если да, то страшного ничего тут нет. Для нашей страны данная процедура - прецедент. Судебная практика пока не богата. А начинать разрешать ваши вопросы можно и в рассрочку. Но для начала надо изучить ваши документы подтверждающие ваши кредитные обязательства.