LSN Messenger
Санкт-Петербург, 11.02.2016, 20:42

Я увидела, сколько обойдется банкротство, а где же взять такие суммы? Банки в суд не подают и что мне делать?

Вопрос №9711795 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2016, 20:42
Я увидела, сколько обойдется банкротство, а где же взять такие суммы? Банки в суд не подают и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И все-таки ,у меня долг в4-хбанках:1-уже в суде -91 тыс,другие не хотят подавать в суд.Русский стандарт-вообще не понянтно,ренессанс и кредит-москва, и сказали,что в суд подавать не буду и что мне теперь делать?платить все равно надо,но как это сделать-не знаю

11.02.2016, 23:09

Здравствуйте. Можете подать на банкротство

11.02.2016, 23:11

Скорее всего банки создаю для вас кабальную ситуацию и наращивают штрафные проценты. Скажите коллекторы вас беспокоят?

11.02.2016, 23:54

Добрый вечер! Вы имеете ввиду банкротство физического лица? Если да, то страшного ничего тут нет. Для нашей страны данная процедура - прецедент. Судебная практика пока не богата. А начинать разрешать ваши вопросы можно и в рассрочку. Но для начала надо изучить ваши документы подтверждающие ваши кредитные обязательства.

11.02.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

И все-таки ,у меня долг в4-хбанках:1-уже в суде -91 тыс,другие не хотят подавать в суд.Русский стандарт-вообще не понянтно,ренессанс и кредит-москва, и сказали,что в суд подавать не буду и что мне теперь делать?платить все равно надо,но как это сделать-не знаю

11.02.2016, 23:09

Здравствуйте. Можете подать на банкротство

11.02.2016, 23:11

Скорее всего банки создаю для вас кабальную ситуацию и наращивают штрафные проценты. Скажите коллекторы вас беспокоят?

11.02.2016, 23:54