Краснодар, 11.02.2016, 20:01

Учитель лазит в моём портфеле имеет он на это право?

Вопрос №9711934 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2016, 20:01
Учитель лазиит в моём портфеле имеет он на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого права он не имеет. Это ваши личные вещи.

11.02.2016, 20:03

А забирать от туда что либо

И что будет учителю за это

11.02.2016, 20:09

Пусть родители пожалуются директору школы, если не поможет в отдел образования.

11.02.2016, 20:11