Курск, 11.02.2016, 20:15

Стремление к мотивации учителей - как решить этот вопрос в соответствии с законом о персональных данных?

Вопрос №9712114 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2016, 20:15
Я начинающий директор. Должна ли я вывешивать приказ о стимулирующей в учительской? Или это нарушением закона о персональных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в Приказе есть персональные данные - будет нарушение.

11.02.2016, 20:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А суммы стимулирующих выплат каждого работника относятся к их персональным данным?

11.02.2016, 20:27

Если Вы указываете кому сколько - да.

11.02.2016, 20:31