Развод с гражданином РФ - куда обращаться, документы и материальная помощь
Я гражданка украины, муж гражданин рф, имеем общего ребенка восьмимесячного. Я хочу подать на развод, куда мне обращаться, какие документы нужны будут и на что я могу расчитывать в материальном плане, только на алименты?
Обращаться в мировой суд по месту прописки мужа. расчитывать можете на 50 % от общего имущества. если муж идет на контакт то по договоренности. Обращайтесь составлю иск в суд, соберу полный пакет документов. представлю интересы в суде. Обращайтесь в личку или на почту shmagaylo.a.v@mail.ru
С уважением Алексей.