LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.02.2016, 20:20

Ужасные условия проживания - комната с клопами, грязная кухня и неисправная ванна. Что грозит мужу и сыну, если к ним обратится хозяйка с полицией?

Вопрос №9712176 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2016, 20:20
Муж и сын снимали по договору комнату у хозяина. Через год он продал другой женщине. Картирантов пока не выгоняли. Но и договор не перезаключали с новой хозяйкой. Условия были безобразные. На кухне кошки жили и гадили газовая плита не убиралась. Ваннане работала. Нужно было сливать из нее ведрами воду. Поэтому никогда не мылись Комната походила на комуналку. Жили еще 3 семьи. И з них одна алкаголики пили шумели. В добавок еще в комнате ужасное кипище клопов. Что создавали невыносимые условияя. Страшно кусали. Что пришлось убежать с этой комнаты в другую. Не заплативза 1 месяц за все безобразия ч о там творились. Неоднократно звонили хозяйке. Что бы решела вопрос с ванной. Что бы морила клопов. Ее мало волновали эти проблемы. Ей нужны были деньги. И вот теперь она собирается подавать в полицию. Что грозит сыну и мужу если к ним обьявяться гости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не думаю, что полиция будет этим заниматься. Зададут вопрос, ответ - уплатили полностью.

11.02.2016, 20:22

если нет договора, то пусть доказывает, что Вы у нее что-то снимали

11.02.2016, 21:23

У них договора между собой не было заключено. тем более взять не чего.хозяйка может на них суд? подать?

11.02.2016, 20:27

Как же она без договора в суд подаст, чем будет доказывать?

11.02.2016, 20:33