Буду требовать о прекращении работы вашего сайта в России.
Здравствуйте.
Ваше право.
Конституция РФ
Статья
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Неправомерное блокирование игры
Я многое на нашем сайте видела. Но вот в игры - у нас точно не играют!!!
А Вы - уверены, что Вы на правильный сайт обратились?