Нижний Новгород, 11.02.2016, 20:29

Заменена у словного срока на реальный.

Вопрос №9712284 из г. Калуга
опубликован 11.02.2016, 20:29
После осуждения условно, здал тест он положительный что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут заменить на реальное наказание.

12.02.2016, 01:12

Здравствуйте, какой именно тест?

12.02.2016, 00:16

Как доказать что я не у потреблял

12.02.2016, 01:16

А Вы что,не употребляли?

12.02.2016, 01:42