Проблема с выплатой исполнительных листов - остаток не совпал с ожидаемым и возникли дополнительные требования
У меня ситуация! Выплачивала по исполнительным листам 50% , сумма выплат подошла к концу, поехала к приставам сравнить остаток, остаток не совпал (у них меньше на 4 тыс.) пристав сказала, что я еще должна сумму в размере испол сбора 11 тыс., разве испол сбор не должен входить в общую сумму? Выплаты производились через бухгалтерию предприятия, по расчетным листам я отслеживала! Как теперь доказать, что я больше ничего не должна.
Лучший ответ
сбор в вашем случае - подлежит обязательной оплате, если было возбуждено исполнительное производство (удостоверьтесь об этом у пристава)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сбор обязательно понятно, но разве она не должна его была включить в общую сумму, когда подавала иск на предприятие
Здравствуйте! исполнительский сбор взыскивается после оплаты долга . все правильно в вашем сулчае