Тольятти, 11.02.2016, 21:53

Должна по карте. Прекратила все выплаты с целью довести дело до суда. Правильно ли это?

Вопрос №9713191 из г. Тольятти
опубликован 11.02.2016, 21:53
Должна по карте. Прекратила все выплаты с целью довести дело до суда. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чего вы ждете от решения суда.

11.02.2016, 21:57

Я не отказываюсь от долга.хочу что бы судом была назначена фиксированная приемлемая сумма.

11.02.2016, 22:01

Не совсем ясно, что вы подразумеваете под фиксированной и приемлемой суммой, но в любом случае при рассмотрения заявления в порядке искового производства у вас будет возможность донести свою позицию до суда.

11.02.2016, 22:03