Помогите пожалуйста мне разобраться: я, ветеран вов, получила сертификат по программе переселения 2002-2010 г.
В соответствии с постановлением правительства № 153 2006 г. для получения сертификата гражданин - участник подпрограммы представляет следующие документы:
обязательство о сдаче или о безвозмездном отчуждении жилого помещения в в 2-месячный срок с даты приобретения им жилого помещения посредством реализации государственного жилищного сертификата.
Таким образом, одно из условий получение субсидии - это обязательство о сдаче жилого помещения, после реализации ГЖС.
Отказ от обязательства недопустим и вы будете иначе выселены в судебном порядке.