Прокуратура отказывается привлекать врача-психиатра к ответственности, несмотря на подозрительные обстоятельства и подлоги в медицинской карте
А прокуратура, думаете, что, разбирается во всем этом? Никогда в мед.делах не разбиралась. Ну, а то, что поставили на консультативный учет.. так это правильно, обжаловать надо, но не в прокуратуре, а в суде или в вышестоящей комиссии.
А мне как обжаловать? Я статьи указал, спросил - на каком основании права не были нарушены - они НЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ. Вот и спрашиваю - какие могут быть основания постановки диагноза, постановки на учет без меня и моего ведома? В суд идти без подготовки не хочу, а адвокатов по психиатрии нет в округе на 1000 верст.