Как выписаться из дома, если бывшая жена отказывается вернуть документы?
Бывшая жена непроживает со мной 2 года, как мне ещё выписать. Все услуги оплачиваю я,но документы на дом остались у неё.возвращать отказывается. Как быть?
Это дом.половина находится в моей собственности,половина сына,который проживает с ней,но оплачиваю коммунальные услуги я.сыну на данный момент 15 лет.
Квартира как была приобретена? Если совместная собственность,то никак. Если в квартире,которая приобретена вами до брака,то можно выписать в судебном порядке.