Возможность выписки бывшей жены из квартиры - документы и вероятность выигрыша судебного процесса
С 2009 года бывшая жена проживает с другим в его доме. В 2010 г. при увольнении в запас с военной службы получил квартиру на всех членов семьи так как на момент получения квартиры не был разведен. По настоящее время бывшая жена не проживает и ни разу не была в квартире. Все коммунальные услуги и затраты на ремонт оплачиваю сам. от брака имею троих детей, одна дочь совершеннолетняя, младшая 12 лет проживают с ней, а сын со мной. Могу ли я подать в суд и решением суда выписать бывшую жену из квартиры. Прошу вас подсказать какие необходимы собрать документы? Какова вероятность выиграть судебный процесс?
Можно выписать бывшую жену через суд, необходимо к иску приложить Акт о ее непроживании,
квитанции за коммунальные услуги, в качестве свидетелей вызвать соседей.
в принципе возможно выписать БЖ. по поводу документов надо выяснять всю ситуацию, включая вопрос о разделе имущества если был
Вам нужна более подробная консультация, т.к. Важно когда расторгнут брак, какие есть доказательства того, что совместное хозяйство не ведется с 2009 года и т.д. Решить Ваш вопро реально, но нужна квалифицированная помощь.