Саратов, 11.02.2016, 23:07

Скажите пожалуйста, можно ли изменить документы поданные в нотариус на наследство?

Вопрос №9713844 из г. Саратов
опубликован 11.02.2016, 23:07
Скажите пожалуйста, можно ли изменить документы поданые в нотариус на наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что там можно поменять?

Если не истекло шесть месяцев со дня открытия наследства, то меняйте.

11.02.2016, 23:09

Если наследников два, а один хочет отказаться от своей доли, можно ли это сделать?

11.02.2016, 23:12

Да можно до 6 мес.

11.02.2016, 23:15

Заявлением у нотариуса можно отказаться.

11.02.2016, 23:49