У меня двое детей одному 5 лет другому 5 месяцев. Могу ли я подать на алименты и на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы являетесь супругой или бывшей супругой плательщика алиментов (речь только об официальном браке), то можете взыскать алименты на свое содержание в твердой денежной сумме до достижения младшим ребенком возраста трех лет.
да имеете право, до достижении ребенком возраста 3-х лет получать алименты от отца, вопрос решается в судебном порядке
Разумеется, можете. В твердой денежной сумме и до достижения младшим ребенком возраста 3-х лет. Алименты будут взысканы с момента Вашего обращения в суд. Удачи.