Борьба за свои права - история безнаказанного СТО и беспомощной страховой компании

Просто кричу Помогите! 11 ноября 2007 г купила машину шевроле "Ланос" КаСКА, ОСАГО. В кредит на 4 года. 1 апреля 2008 г-ДТП не по моей вине. Повреждение было серьёзное. Правая сторона машины. Геометрия кузова. Всё оформила во время. Страховая даёт направление на СТО переводит деньги и меня приглашают на ремонт.02,06,08 г сдала машину, а 10 возвращают. Поставили машину в неосвещённое тёмное место. Вроде всё было новое и туту же дали подписать (на вису) документы. Я подъехала к дому и пришла в ужас от ремонта. Машина вся кривая. Утром написала заявление об отвратительном ремонте. Сделала снимки. Начальник назначил привезти 15,06,08 машину и так я трижды её сдавала. Т.к стойка правая кривая, крыша кривая. Писала в Страховую компанию. Там ответили":Что деньги выплатили и идите разбирайтесь с мастерской: С 11,06,08 г я одна уже не ходила на все встречи и разбирательства, есть свидетели. Всего отвратительного отношения. Писала, что бы приостановили работы и вызвали Страхового агента. Никакой реакции. Так Сто протянули 2 месяца. Много написано заявлений. В Сто И Страховую, но безтолку. Помимо того на СТО мне или заменили новую дверь на старую или забили и хотели скрыть. Мы 17,07,08 сфотографировали и ушли. 28,07,08 г. со знакомыми приехала осматривать машину, бампер кривой, правая стойка уходит во внутрь машины. Все в один голос сказали, что геометрия кузова. Я машину не забрала из ремонта. В этот же день я подала документы для суда в "Союз потребителей" . Они уверили, что все права на моей стороне. Я сделала "Независимую экспертизу" Где чётко написано, что владение машиной опасно для жизни моей. Пассажиров и окружающих. Всё предоставила в "Союз потребителей"По независящей от меня причине "Союз потребителей протянул время. Документы "гуляли" из одного района в другой. Только в июне 2009 года попали в мой район и тут началось. Судья не принимает документы к рассмотрению ссылаясь, что это страховой случай. Отправляют в городскую. Город определение-и возвращаются документы опять к этой же судье. Тогда она даёт возможность сделать независимую экспертизу ответчику (это спустя ровно год после моей. На мою экспертизу ответила, что много сейчас развелось. Хотя я сделала всё официально и были все соответствующие документы. 23,102009 г пригласили меня на экспертизу. Машина выглядела совсем по другому. Не такая как я её оставляла. Всё осмотрели. Везде машина зашпаклёвана. Определяли специальным измерителем. И вот когда спросили, где ещё будем смотреть. Тогда я показала на дверь, которую они забили. И скрыли. Эксперт написал заключение, что надо бы заменить и стойку и крышу в противном случае панель крыши при дальнейшей эксплуатации может вибрировать в определённых условиях движения., дверь поставлена старая. И ещё эксперт считает объём выполненного ответчиком ремонта не ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ жизни и здоровья пассажиров (особенно пассажира правого переднего сидения) и водителя автомобиля. 10,02,10 г состоялся очередной суд, где судья выносит: Выплатить мне моральный вред и всё.Типа заберите машину и идите... Представитель мой из "Союза Потребителей "написал в городской, что не согласны с таким решением. А дальше, что я услышала от представителя меня вообще привело в шок. Он сказал, что моё дело сфабриковано, мои подписи подделаны и лучше вообще забрать эти деньги "Об этом знает даже судья. Я просто в шоке от нашего суда. Свидетелей слушать не хочет. Что делать. Я знаю, что я права. Мой представитель вообще сказал, что он не хотел брать дело ему приказали. У меня потеряно 2 года. СТО они закрыли, машину перетащили, даже меня не поставили в известность. Документы никакие не давали. Ответ Вам не положено. Да,представителя страховой компании они вызывали и меня тоже в известность не поставили Это было 31,08,09 г., а 28,07,09 я уже подала документы в суд. Прошу помощи. Кредит плачу. Платить ещё до ноября 2011 года. Я на пенсии.
Лучший ответ

Поддерживайтке свою жалобу в городском суде и приводите все свои доводы.Если кассация оставит решение суда в силе. обращайтесь в надзор.Для полного ответа на ваш вопрос , надо как минимум изучить решание суда, а как максиимум изучить все материалы дела.Удачи

Благодарю Вас за то,что Вы мне помогаете.