Проблема с игрой - заблокирован после нарушения правил, отказываются вернуть деньги за покупки
Речь идёт об онлайн Гирея? Можете попробовать написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.
Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом.
В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.
Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.
А так , надо читать , изучать пользовательское соглашение . Разбираться с тем, нарушили вы правила или нет.