Петрозаводск, 12.02.2016, 01:47

Какие сроки давности при рассмотрение административного протокола ч.1 ст.20.25 у меня составлен 5.01.2016

Вопрос №9714587 из г. Петрозаводск
опубликован 12.02.2016, 01:47
Какие сроки давности при расмотрение административного протакола ч.1 ст.20.25 у меня составлен 5.01.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

3 месяца срок

12.02.2016, 01:52

По всем статьям или это к пьяным водителям

12.02.2016, 01:57

это по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ неуплата штрафа неважно за что был штраф

12.02.2016, 02:04