Работодатель не выплатил заработную плату и редко вызывал на работу - возможно ли подать в суд на компенсацию?
Проблема такова. Работодатель не выплатил заработную плату за июль-сентябрь, после чего редко вызывал на работу так как производство встало. Бригада требовала выплату заработной платы хотя-бы частично, но в ответ У компании на данный момент нет средств, но вам все выплатят. И так каждый месяц. В конце концов пришлось уволится в конце октября. По сегодняшний день расчет так и не получен. Могу ли я подать в суд чтобы получить денежную и моральную компенсацию?
Здравствуйте!Можете подать заявление о взыскании.Для начала необходимо восстановить срок обращения.