Екатеринбург, 12.02.2016, 04:26

Необходима ли тюменская прописка для бесплатного обследования беременных

Вопрос №9714817 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2016, 04:26
Пришла вставать на учет по беременности, прописка свердловской области в г. Тюмени сказали, что прописка должна быть тюменская, или обследование все платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да. выписываться не обязательно

12.02.2016, 05:13

Здравствуйте! К сожалению,да.Необходима хотя бы временная регистрация и открепление от ЖК в Екатеринбурге.

12.02.2016, 04:27

Открепление , это выписывается?

12.02.2016, 04:45

Нет,открепление -это документ,что Вы более не пользуетесь услугами данной ЖК и переводите свое право выбора лечебного учреждения в другое.Подойдите к главному врачу и попросите выдать Вам данный документ.

12.02.2016, 04:50

Подскажите ещё пожалуйста. Если делать временную прописку, с постоянной не обязательно вписываться?

12.02.2016, 05:11

С временной прописной мне не могут отказать в бесплатном наблюдении всю беременность в жк г. Тюмени?

12.02.2016, 09:01