Как вернуть уплаченную госпошлину по заявлению о расторжении брака? Секретарь судебного участка говорит, что квитанция не возвращается, но слышала об обратном.
Я 4 февраля подала в суд заявление на расторжение брака и уплатила госпошлину 600 руб. Сейчас хочу забрать иск, мы с мужем решили пойти на мировую. Подскажите пожалуйста как вернуть мне уплаченную мной госпошлину? Секретать судебного участка по телефону мне сказала, что квитанция не возвращается. А я слышала, что можно вернуть. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет. В данном случае госпошлину не вернете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!