LSN Messenger
Красноярск, 12.02.2016, 05:24

Кому идти и какие документы нужны для разделения долей.

Вопрос №9714925 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2016, 05:24
Кому идти и какие документы нужны для разделения долей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заключаете соглашение о выделе долей ,подаете заявление на государственную регистрацию права собственности на полученную долю в Росреестр.

12.02.2016, 05:34

У вас жилье в совместной собственности? Нужно соглашение 3 экз. об определении долей. Соглашение регистрируется в регпалате.

Нужны документы на имущество, конечно.

12.02.2016, 05:36

КУДА И КОМУ ИДТИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ

12.02.2016, 05:51

Обязательство о выделении долей оформляется у нотариуса

12.02.2016, 05:56

КУДА И КОМУ ИДТИ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ.ПЕРВЫЕ МОИ ШАГИ.

12.02.2016, 05:56

С документами на квартиру(дом,комнату),паспортом идете к нотариусу,и говорите,что Вам необходимо оформить соглашение.Нотариус сам все составит,Вам останется только подписать.Далее с этими документами-в Росреестр.

12.02.2016, 06:13