Белый Яр, 12.02.2016, 06:30

Какие правовые аспекты следует учитывать при установке видеокамеры в рабочем кабинете ООО?

Вопрос №9715149 из г. Белый Яр
опубликован 12.02.2016, 06:30
Работаю в ооо администрация установила пишущую видеокамеру в рабочем кабинете законно ли это и на основание каких правовых документов можно ссылаться если это незаконно.
Лучший ответ
Рекомендуется

На рабочем месте могут устанавливать камеру

12.02.2016, 06:47

Даже если я переодеваюсь в спец.одежду и принимаю пищу в кабинете

12.02.2016, 07:00

У вас должно быть раздевалка

12.02.2016, 07:20