Влияет ли на договор возмещения коммунальных услуг действие 223-ФЗ при аренде помещения в больнице?
Сама больница заключает договоры на электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, а наша учреждение, находясь на территории больницы, пользуется всеми этими услугами. И больница для нас готовит ежегодно договор на возмещение за пользование данными услугами. Вот только по этому договору с больницей мы платим не самой больнице, а поставщикам услуг-электроэнергии, тепла и воды.
Подпадает, обоснуйте ЕП согласно положению.
Не совсем понятно - а больница у Вас что закупает? Тем более по такому договору.