Алтайское, 12.02.2016, 07:27

Неисполнение договоренности о помощи воспитании детей после развода - как подать на аллименты и какова их сумма?

Вопрос №9715393 из г. Алтайское
опубликован 12.02.2016, 07:27
В разводе два года. После развода была договоренность что бывший супруг добровольно помогает в воспитании 2-х не совершеннолетних детей. Обещание свое не исполняет. Хочу подать на аллименты. Работает в фирме с черной Зп.официально по документам числится минималка. Сколько будут аллименты? И куда писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мировой суд. Треть от его официального дохода будут алименты.

12.02.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просите алименты в твердой денежной сумме

12.02.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

25% от его доходов. В данном случае от белой зарплаты. Подавайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

12.02.2016, 07:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что означает в твердой денежной сумме?

12.02.2016, 21:33

Обычно в размере прожиточного минимума в вашей области

12.02.2016, 07:34

Прожиточный минимум несовершеннолетнего по Вашей местности.

12.02.2016, 07:35