Несправедливый размер пенсии - как решить проблему и получить перерасчет

Мне была назначена пенсия 26.11.2015 года в размере 8390 руб. Я не согласна с такой суммой. Проработав более 30 лет и получая не маленькую зарплату (минимальной у меня никогда не было, а последние 5 лет более 20 тыс.) я получила минимальную пенсию. С просьбой о перерасчете я обратилась в областное управление ПФР, отправив заявление по электронной почте, но не получила от них никакого ответа. Мне не было уведомления зарегистрировано мое заявление или нет, принято ли оно в работу и вообще ничего. С момента отправки заявления прошло 7 дней. Может они вообще не получили мое письмо. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Получите ответ в течении 30 дней после получения письма.

Благодарю Вас за полезную консультацию!