Пеня за автокредит - правомерные действия банка или нарушение?

Плачу автокредит, все платежи вовремя. Заключила новое КАСКА с другой страховой компанией, банк наложил штрафм и каждый месяц на него накручивают пеню. В этом месяце зачислили очередной платеж как оплата за штраф и требуют оплаты за кредит. Прав ли банк в своих действиях.

Лучший ответ

Нужно смотреть условия Вашего кредитного договора.

Исходить нужно из условий вашего договора, хотя бы сами его прочитайте...