Опыт покупки абонемента в фитнес клуб - проблемы и поиск решений
Что делать. Купила абонемент в фитнес клуб на год за 14400, когда стала ходить, поняла, что зря потратила деньги. В клубе холодно, пыль, грязь, вонь, в бассейне не работают батарее, вода вонючая и грязная. На занятия не попасть, так как много народа, и нет оборудования. Тренера хамят. За абонемент деньги не возвращают, говорят что за год, который остался не использованный я получу 3000. т.к. я хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке. Куда обращаться, как на них повлиять. Есть хоть какой-то закон в мою защиту.
Здравствуйте!
Пишите претензию о расторжении договора. Добровольно не расторгнут - иск в суд. Подключите РОСПОТРЕБНАДЗОР
УДАЧИ ВАМ
в Вашу защиту закон о защите прав потребителей.
обращайтесь с претензией, потом в суд.
Договор расторгнуть можно, для этого необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.