Красноярск, 12.02.2016, 09:00

Что надо делать чтобы переделать документы на дачный дом (сделать регистрацию)

Вопрос №9716053 из г. Красноярск
опубликован 12.02.2016, 09:00
Что надо делать чтобы переделать документы на дачный дом (сделать регистрацию)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не регистрация о праве собственности имеется ввиду,а прописка....Документы на дом и землю делали до принятия закона о возможности прописаться в дачном доме,а теперь хотим переделать свидетельство на дом с правом дальнейшей регистрации в нем.

12.02.2016, 09:20

Для начала обратитесь в кадастровую палату, вам скажут, какие нужны документы для изменения статуса дачного дома на жилой дом.

12.02.2016, 09:29

Регистрацию права собственности? По "дачной амнистии " можете обратиться в росреестр и зарегистрировать права. для этого у вас должны быть документы на землю.

12.02.2016, 09:16

Не регистрация о праве собственности имеется ввиду,а прописка....Документы на дом и землю делали до принятия закона о возможности прописаться в дачном доме,а теперь хотим переделать свидетельство на дом с правом дальнейшей регистрации в нем.

12.02.2016, 09:20

Для начала обратитесь в кадастровую палату, вам скажут, какие нужны документы для изменения статуса дачного дома на жилой дом.

12.02.2016, 09:29