Гражданин Украины может получить гражданство по упрощенному порядку?

Вопрос №9716114 из г. Москва
опубликован 12.02.2016, 09:08

Гражданин Украины может получить гражданство по упрощенному порядку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! При наличии оснований согласно ст. 14 закона "О гражданстве" может

12.02.2016, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Где можно знакомитса с этим законом?

12.02.2016, 09:12

В интернете наберите в поисковик "закон о гражданстве"

12.02.2016, 09:12