Незаконное вмешательство и клевета - Куда обратиться с жалобой на исспектора и участкового по делам несовершенолетних?
Куда мне написать жалобу на инспектора по делам несовершенолетних и участкового, которые пришли ко мне вечером после 20 прошли как к себе домой не предъявили никаких документов. Соседи написали что сын шумел ночью-на неделе. Сын и правда просыпался плакал он маленький и 4 лет нет. Но дело в том, что этот участковый начал говорить, что я имею связи с какими то мужчинами, хожу в какую-то квартиру в другом подъезде. Я работаю уборщицей подъездов и дворником, видимо теперь это плохаяпрофессия как он заявил. Намекал, что я женщина пьющая из-за работы. Вообщем почти преступницей выставил. Эти соседи переодически пугают нас органами опеки и каждый раз пишут свои заявления. Им видимо делать нечего неудивительно каждые выходные они гуляют и пьют.