Как определить территориальную подсудность мирового судьи в Иошкар-Оле, если нет информации по улицам на официальных сайтах?

Прошу извинить, кому не сложно подскажите территориальную подсудность мирового судьи, дома расположенного по городу Иошкар-Ола, улица Димитрова, дом 57 а. Захожу на сайты Суда, а там не по улицам, а по границам города, не могу разобраться, сам из Ульяновской области.

Лучший ответ

Судебный участок № 4 Йошкар -

Олинского судебного района 424031, г. Йошкар-Ола, ул. Я. Эшпая, д. 103 E.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!