Выселение бывшего собственника - сроки и процедура при покупке квартиры у банка
Квартира пог документам уже пренадлежит банку, он ее нам продает. По закону как быстро мы можем требовать выселения бывшего собственника у банка,
Лучший ответ
Принудительное выселение возможно только на основании решения суда. Как станете собственником, можете требовать