Проблема с неправильным Кадастровым номером - кто будет ответчиком или заинтересованным лицом при оформлении заявления?
Начала оформлять землю возле дома. Выдали Кадастровый номер с неправильной Фамилией. Обратилась в Архив, сказали что еще в 1997 году была допущена ошибка, Пошла в сельский совет они говорят что это не они допустили ошибку. Кто будет ответчиком, или заинтересованным лицом если я напишу заявление об установлении факта, имеющего юридического значения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам не надо в суд, обратитесь в отделение Росреестра с заявлением об исправлении данных