Как наказать должника по алиментам при отсутствии официального дохода и проживании с родителями искать варианты решения проблемы
Как быть, если должник по алиментам официально не работает, не имеет доходов, проживает с мамой (то есть своего имущества не имеет), но ведет деятельность, оформленную на маму (сдает помещение в субаренду), не платит алименты, вернее платит чисто символически от 100 руб. до 1000? что в этом случае можно сделать?
Здравствуйте! Приставы должны предпринимать все меры согласно закону об исполнительном производстве для взыскания алиментов и долга. Если приставы свои обязанности не выполняют, обратитесь с жалобой на пристава в прокуратуру