Снятие 4000 рублей с пенсии у инвалида - есть ли правовое обоснование?
У меня сын инвалид. По месту прописки мы не проживаем. С пенсии сняли по этой причине 4000 руб. ссылаясь на ст.247 я такой статьи не нашла. Правы ли они в своих действиях?
Лучший ответ
Пенсию по инвалидности арестовывать не имеют право на основании ст.101 ФЗ №229