Как можно обжаловать решение суда на алименты по содержанию супруги?
Здравтвуйте!
Получить копию решения суда, внимательно изучить все материалы гражданского дела, и уже исходя из этого готовить апелляционную жалобу. Целесообразно поручить эту работу адвокату/юристу, поскольку она требует специальных знаний. Такие документы составляются индивидуально, в зависимости от обстоятельств конкретного дела.
у Вас есть месяц с момента вынесения решения или с момента изложения решения в полном виде на подачу апелляционной жалобы в вышестоящий суд
Здравствуйте. Подайте апелляционную жалобу на вынесенное решение.
Если Вы не согласны с решением суда , то можно подать апелляционную жалобу на данное решение в вышестоящий срок в установленный для этого срок.