Процесс передачи и возврата заявления о нарушении правил курения на лестнице соседкой
Я написал заявление в полицию о том что соседка курит на лестнице его передали участковому он его принял в работу это было 12 декабря 15 года в феврале соседка подошла ко мне и сказала чтобы я забрал заявление если не заберу она пустит в ход записки (они конечно имели место но давно лет 10 назад я по глупости балловался и написал там что соседка - ну скажем показывает под юбкой за деньги это конечно неправда) и бросал их в подьезде это было давно... можно ли забрать заявление..?
Да,можете написать заявление что претензий к соседке не имеете