Вопрос о необходимости установления границ участка - законно ли требование администрации?
Помогите разобраться. Имеется дом, построенный на участке (земли населенных пунктов, назначение садоводство). Имеются свидетельства о собственности на участок и дом, кадастровые паспорта на участок и дом. Хочу получить номер дома и прописаться. В администрации поселения требуют еще установить границы участка (за немалые деньги, естественно). Законно ли это, тем более что границы соседних участков определены и обозначены на кадастровой карте?
Лучший ответ