Салон сотовой связи игнорирует претензию по смартфону с быстро разряжающейся батареей и шумом
Если салон сотовой связи отказался принять претензию по товару на обмен или возврат денег на 10 день после покупки (смартфон) быстро садилась батарея, шум. Составлено заявлениев этом же салоне, акт-приема передачи в сервисный центр на экспертизу. Можно ли считать заявление претензией, ведь в нем также указаны недостатки?
Заявление ил претензия - не важно, главное, чтобы вы описали недостатки товара, Ваше требование (возврат денег или замена товара), ссылку на ст.18 закона о защите прав потребителей сделали (это не обязательно).
Здравствуйте! Нет. Претензию почтой направьте
претензию направляйте почтой заказным письмом