Вопрос о продаже приватизированной квартиры через суд и вопрос о доле матери ребенка
Ситуация такая-моему ребенку 5 лет, с мужем развелись, он пытается выгнать нас из квартиры. Квартира 2-х комнатная, приватизирована на мою дочь и отца мужа пополам. В квартире еще прописаны муж и его родной брат, при приватизации они писали отказ. Могу ли я как мать ребенка продать квартиру через суд? И на какую долю от суммы продажи могу рассчитывать?
С согласия опеки и родителей ребенка можно продать не квартиру, а долю ребенка. Пока дочь несовершеннолетняя, Вы вправе пользоваться ее долей.
Здравствуйте! Увы - не можете, нет оснований