Как оградиться от назойливых звонков банка, требующих кредит, который я никогда не брал?

Надоедают звонки из банка и требует кредит, хотя я у них ни когда его брал и не обращался в банк. Я не знаю человека которого они называют как мне оградиться от этих звонков?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, если с Вас что-либо требуют за неизвестного Вам человека оплатить