Может ли налоговая инспекция отказать мне в возврате подоходного налога с суммы, потраченной на приобретение квартиры
Может ли налоговая инспекция отказать мне в возврате подоходного налога с суммы, потраченной на приобретение квартиры, если в договоре купли-продажи квартиры указаны данные загранпаспорта продавца, а в расписке в получении денег - данные внутреннего паспорта?
Лучший ответ
Может отказать, но такой отказ вы вправе обжаловать в вышестоящий налоговый орган или в суд.