Опасное предложение от фальшивого Финансового агентства Бонус - Кредит одобрен без проверки, но что скрывается за этим?
Мне позвонили 7499-110-28-04 и сказали, чткредит одобрен кредит 1-80000 т, что документы придут в заказом письме и с ним потом идти в банк который я выберу, что банк не может мне отказать. Название этой организации Финансовое агенство бонус. Они что действительно мошенники?!
Кредит может одобрить только тот банк, который его выдает. Если Вы не подавали заявку на кредит - это сообщение - развод на деньги, так как за получение почтового отправления Вам придется еще заплатить, а что будет в конверте - неизвестно.
Здравствуйте, лучше не соглашайтесь на такие условия, т.к. они Вам не известны и не раскрываются до момента заключения сделки.