Финагентство Бонус одобрило кредит и предлагает заполнить пакет документов - стоит ли связываться с ними?
Позвонили и сказали что кредит уже одобрен и нам вышлют пакет документов которые нужно заполнить и идти в любой предложенный банк. Это финагентство Бонус. Стоит ли связываться с ними и вообще этот пакет-анкета присланная нам наверное нужно выкупить в отд. связи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
какое то непонятное финансовое агенство не может быть банком... и выдают они обычно займы, а не кредиты...к тому же под бешеные проценты.
Еще и заставляют что-то выкупать))
очень подозрительно)))
Если нужно что-то выкупить, то это точно мошенники.