Значит ли это, что судья принял мою жалобу и готовит ее к отправке в кассационную инстанцию?

Судья первой инстанции уже разослал копии моей кассационной жалобы заинтерисованным лицам. Значит ли это, что судья принял мою жалобу и готовит ее к отправке в кассационную инстанцию? Или все таки еще может выясниться, что он оставит жалобу "без движения" и вынесет определение об устранении недостатков? Или на этом этапе это уже исключено? Какова процедура? Я понимаю так, если жалоба уже разослана заинтерисованным лицам, значит все ОК?

С уважением

Анна.

Лучший ответ

Уважаемая Анна!

Правильно понимаете, если бы что-то было не так , Вам судья направил бы определение.

С уважением,

Уважаемая, Ирина Александровна Пономарева, огромное Вам спасибо за ответ на вопрос № 97183. Успокоили душу.
С уважением
Анна