Как разделить 2-х комнатную квартиру при разводе, когда есть несовершеннолетние дети и общая доля владения?

У нас квартира 2-х комнатная 47.4 кв. м. двое несовершеннолетних детей, общедолевая, т.е у детей по 1/3 части, и остатки у нас с мужем. Как мы можем разделить ее при разводе?
Лучший ответ

Как я понимаю 1/3 доля оформлена на кого-то из супругов. Вот данную долю и можно будет поделить.

Мне не понравился Ваш ответ.