Как узнать дату окончания срока лишения свободы для мужа, приговоренного к 6 годам?
Как мне посчитать когда окончание срока у мужа. Его приговорили к 6 годам назначить оончательное наазание в виде лишения свободы на срок 6 лет без штрафа и ограничения свободы с отбыванием в колонии особого режима. Срок исчеслять с даты вынесения приговора 9.07.2015 г. В окончательное наказаниие засчитать наказание отбытое полностью от 23.10.10 два года пять месяцев и наказаниие отбытое по приговору от 27.08.2013 года с 8.05.2013 по 08.07.2015 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сложить срок зачтенного наказания, вычесть его из 6 лет, и полученный срок отсчитывать от 09.07.2015г.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!