Клиент альфа банка с задолженностью в 1 миллион рублей ждет переговоров с коллекторами
В альфа банке просрочен кредит 65 дней, кредит большой наличный 1000000 руб. Звонят и угрожают выслать группу взыскания и передать документы в суд. Я смогу оплатить через 10 дней. Мне просто психологически угрожают или мне надо ждать гостей?
По поводу угроз- заявление по ст119 и330 ук РФ подавайте в полицию
Приедут- встретите вместе!
Их право подать в суд- ст3 Гпк рф
Здравствуйте! Коллекторов игнорируйте, в дом никого из них не пускайте.
Не гасите долг. Спишут % , а не основное тело долга. Пусть идет все через суд. Дешевле и проще.